Путешествие в Австралию

Туры в Австралию — это путешествие в страну, где прыгают кенгуру, хорошие дороги и чистые пляжи. Для большинства туристов туры в Австралию до сих пор остаются неизведанными. Очарование туров по Австралии, заключается не только в природных красотах. Туры в Австралию — это и города, в которых кипит как культурная, так и деловая жизнь. В каждом из австралийских городов вы сможете наблюдать удивительное соседство небоскребов с историческими ценностями, шумные улицы с тихими, уютными парками. И дорогие магазины с интереснейшими музеями. Австралия — уникальная страна, в которой вы сможете увидеть животных-эндемиков, которых больше не встретите нигде. Это коала, дикая собака динго, утконосы, конечно же кенгуру, и другие животные. В Австралии отсутствуют хищные, парнокопытные и обезьяны. Зато здесь большое количество птиц. Наиболее популярные курорты Австралии вы сможете увидеть, посетив восточное побережье. Одним из самых известных является Золотой Берег. Здесь есть все условия для серфинга и имеется морской парк. Множество музеев позволят вам, ближе ознакомится с местной культурой. Независимо от того, что основную территорию Австралии занимают пустыни и полупустыни, ландшафты здесь довольно разнообразные.

Australia_133
Australia_iz_Krasnodara_ayers_rock
Australia_iz_Krasnodara

Довольно занимательный факт об Австралии. Благодаря тому, что два больших города под названием Мельбурн и Сидней не могли прийти к общему решению, кто же будет являться столицей Австралии. Специально для этого был построен город, который теперь является столицей, и называется он Канберра, а располагается он между этими двумя городами. На одинаковом расстоянии.

При поездке на отдых в Австралию обязательно посетите Сидней. Этот город является самым большим в Австралии. Здесь вас ждет огромное количество достопримечательностей: Олимпийский стадион, опера Хаус и многие другие. Символом этого города считается опера Хауз. Удивительное сооружение театра оперы. Полюбоваться прекрасными видами этого города вы сможете с моста, называемого Харбор Бридж. Что же касается местной кухни, то она еще только формируется. Здесь можно испробовать не только довольно экзотичную кухню, но и более традиционную. Вы сможете попробовать омлет, приготовленный из страусиных яиц, суп из кенгурятины и бифштекс, приготовленный из крокодила. Но, пожалуй, экзотической эта пища является только для нас, так как местные жители уже давно привыкли к такой трапезе. Что касается сувениров, то это как полудрагоценные, так и драгоценные камни и поделки местных жителей. В общем, туры в Австралию это время, проведенное с пользой.

Почему стоит купить тур в Австралию:

  1. Увидеть своими глазами одно из чудес света Оперу в Сиднее.
  2. Познакомиться с животными. проживающих только здесь.
  3. Заняться дайвингом на знаменитый Большом Барьерном рифе.
  4. Съездить к самой большой и древней в мире (450 мл. лет) скале-монолите Айерс-Рок.
  5. Отведать экзотическую пищу.
  6. Посетить музеи и национальные парки.
  7. Получить наслаждение от уникальных природных ландшафтов.
  8. Недалеко до Новой Зеландии, где снимались пейзажи к фильму «Властелин Колец».

Для всего этого вам достаточно всего лишь посетить офис «Туры5», где вас угостят вкусным чаем и помогут определиться с выбором, наиболее подходящего для вас, тура в Австралию.

Australia_iz_Krasnodara_kenguru_3

Оценки экскурсии
( 6 оценок, среднее 3 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14 + 8 =