Туры в Болгарию

Bolgariya_iz_Krasnodara_tury_lygi_gory

Болгария – красивейшая страна, которая заработала прекрасную репутацию у туристов всего мира. А особенной популярностью туры в Болгарию пользуются у российских туристов. Во-первых, потому что это потрясающее чистое море, золотистые песчаные пляжи, во-вторых, хорошие отели и, в-третьих, что примечательно, Болгария – это недорогое направление туризма, так что цены на туры в Болгарию Вам явно понравятся. А языковой барьер в Болгарии для российских туристов практически отсутствует, потому что большинство болгар свободно владеют русским языком.

Ценовая политика курортов Болгарии приятно удивляет своей доступностью для туристов из разных стран, в том числе из России. Сочетание цена-качество здесь просто идеальное. Благодаря невысоким ценам, отличному питанию, обширной экскурсионной программе – семьи с детьми выбирают курорты Болгарии.
Полюбившаяся многим еще с советских времен Болгария до сих пор остается популярным вариантом бюджетного горнолыжного туризма. Даже учитывая, что местные трассы не отличаются особой холеностью и разнообразием, русские туристы любят Болгарию за душевный прием: болгары приглашают покататься на хорошо ухоженные склоны, а кормят сытно и вкусно. Плюс ко всему, прямой перелет из Краснодара в Болгарию занимает около 2 часов.

Особенно хорошо отдыхать в Болгарии семьям с детьми — черноморское побережье Болгарии, богатое растительностью, отличается от других курортов огромной протяженность. Пляжи Болгарии очень широкие и чистые.

Курорты Болгарии – лучший вариант отдыха на знаменитых черноморских курортах, такого как Несебр.

А путешественники, желающие отдохнуть от суеты и шума, могут выюрать туры в Болгарию с размещением в таких с тихих и спокойных места, как: Балчик, Кранево, Св. Влас.

Но не только пляжные курорты Болгарии привлекают путешественников. Болгария славится распространенностью различных видов спорта, в том числе водных. Очень распространенное и популярное развлечение в Болгарии является Дайвинг. Так же, в Болгарии имеется огромное множество развлечений для детей всех возрастов.

Кроме того отдых в Болгарии может носить оздоровительную направленность, имеется множество специализированных курортов, которые в состоянии предложить Вам целый ряд оздоровительных услуг.

Кухня в Болгарии достаточно проста и очень вкусная. Вас порадует большое количество овощных блюд, разнообразие салатов, мясных и рыбных блюд и закусок. Кроме того, следует отметить, что в своей кухне болгары используют самые полезные способы приготовления блюд, а именно глиняную посуду и медленный огонь, что позволяет приготовить не только вкусную, но и очень полезную еду.

Шикарная природа, ласковое кристально чистое море, гостеприимность и доброжелательность местных жителей, беспрепятственное общение на родном языке, восхитительная национальная кухня и доступные цены позволяют сделать отдых в Болгарии совершенно неповторимым и запоминающимся! А прямые перелеты из Краснодара в наибольшей степени минимизируют расходы на туры.

Оценки экскурсии
( 8 оценок, среднее 4 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

четырнадцать + восемь =