Боливия

Отдых в Боливии отличается от туров в популярные страны. Это интереснейшее место для любознательных туристов. Туры в Боливию познакомят путешественников с индейскими народами, поселениями инков и уникальными достопримечательностями, сознанными природой.

Путешествие по Боливии невозможно представить без экскурсии на красивейший солончак Уюни, где небо отражается как в зеркале в соляном озере. Кстати оно является самым большим солончаком озером в мире.

Туры в Боливию идеально подходят туристам, которые предпочитают нестандартные туры и маршруты. Все, что открывается перед глазами – настолько необычное, что кажется, что это другая планета. Например, Лунная долина-это причудливое скопление миниатюрных утесов, скальных башенок, а вокруг – никого! Вот это отдых! Здесь нет многочисленных туристов как на всех популярных курортах, можно насладиться тишиной, включить воображение и представить себя на Луне!

Туры в Боливию помогут познакомиться с миром экзотических животных, заглянуть в непроходимые джунгли.

bolivia_tury_iz_krasnodara_lunnaya_dolina
bolivia_tury_iz_krasnodara_9
bolivia_tury_iz_krasnodara_7

Ла Пас — место, где голова кружится от красоты и горного воздуха, а индейские колдуны сидят прямо на улице. Приехать сюда- все равно что побывать на другой планете.

Оценки экскурсии
( 7 оценок, среднее 2 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

три × 2 =