Доминиканская республика

Много лет тому назад, великий путешественник и мореплаватель Христофор Колумб открыл земли потрясающей красоты. Буйная тропическая растительность, белоснежные пляжи, удивительной красоты воды Карибского моря и Атлантического океана – сложились перед ним в прекрасную картинку – картинку абсолютного рая на Земле. Сегодня, это местечко нам известно под названием – Доминиканская республика!

Буйство ярких красок, неповторимый местный колорит, широкий выбор отелей от скромных до отелей класса люкс, работающих по системе «все включено», не оставляют равнодушным никого.

Доминиканская республика является прекрасным местом выбора для проведения свадебных церемоний и медового месяца. Ведь здесь, есть все, что нужно молодым, энергичным и любящим людям. Романтика, релакс, возможности активно и весело провести время. Свадебная церемония в Доминикане может проходить по абсолютно разным сценариям, от элегантной регистрации в классическом стиле до совершенно необычной свадьбы в стиле пиратской эпохи, долго царившей в этих местах. Все зависит только от ваших желаний и предпочтений.

Оценки экскурсии
( 5 оценок, среднее 2 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

восемь − 3 =