Туры в Доминикану

Туры в Доминиканскую республику из Краснодара пока остаются мечтой, в реальности приходится добираться до Москвы и из Москвы лететь в Доминикану. Тур в Доминикану из Москвы обычно длится 7-14 ночей, лететь в Доминиканскую Республику из Москвы долго — около 13 часов, но оно того стоит.

Доминикана – это собрание пальмовых деревьев на фоне безбрежного океана, бескрайние белоснежные пляжи, живописные водопады, поразительные подземные пещеры. Первым увидевшим все это буйство природы был Христофор Колумб. Затем его последователи основали на этой земле город, ставший в последствии столицей Доминиканской республики. Экзотический образ Доминиканы завораживает, перемещает в мир мечтаний и блаженства, в котором помимо отдыха на белоснежных песках пляжей, можно воспользоваться возможностью по-полной зарядиться атмосферой карнавала, покорить величественные горные вершины, ощутить экстрим рафтинга, или устроить запоминающуюся романтику, прогулявшись на лодке по реке. Доминикана – страна бесконечной весны, старается оставить как можно больше приятных впечатлений в сердцах путешественников, что бы в следующий раз одарить его новой порцией блаженства. И, надо заметить, что это у нее неплохо получается.

Туры в Доминикану невозможно вообразить без посещения Дом Колумба — великолепного замка под названием Алькасар де Колон, где содержится богатейшая коллекция старинной мебели XV и XVI веков. Путешествуя по Доминикане нельзя обойти вниманием самый Собор Святой Марии.

Ваш тур по Доминикане будет более разнообразным, если Вы совершите экскурсию по Национальному дворцу и встретите проживающего там президента.
Путешествие в Доминикану запомнится надолго. Отдых в Доминикане невообразим без поездки в тропические парки Санта-Доминго. Отправляясь в тур по Доминикане, обязательно прогуляйтесь по красивейшей набережной Малеконе.

Цены на тур в Доминикану, приятно удивят путешественников. Проживание в шикарных отелях по системе «все включено» стоит «копейки», правда перелет из России в Пунта-Кану или Санта Доминго обойдется недешево. Поэтому в нашей стране туры в Доминикану смогут себе позволить лишь люди с уровнем дохода «выше среднего». Но это того стоит. Отпуск по-доминикански — не заканчивается простым лежанием на пляже под шум моря и нежась под ласковым солнышком, это еще минимум: разнообразная и активная ночная жизнь курортных центров и высокий уровень сервиса и комфорта в отелях.

Туристический интерес к странам всего Карибского бассейна еще больше увеличила знаменитая история про Джека Воробья… точнее капитана Джека Воробья. Экзотический красавец с вечно нахмуренными бровями и странными ужимками, основательно закрепил в воображении зрителей мысли о тропических деревьях, лианах, негодяйке-обезьянке, скалами, увитыми изумрудными лесами и дикими пляжами с белесыми песками, морской лазури и бесчисленным множеством пальм. Кстати говоря, Джонни Депп так вжился в роль капитана Джека Воробья, что даже не удержался и прикупил один островок архипелага. Станиславский бы одобрил такое актерское расточительство.

Сложно выбрать тур в Доминикану? Обратитесь к специалистам «Туры5.ру», начните свой отдых прямо сейчас, а работу по организации тура предоставьте профессионалам.

Оценки экскурсии
( 5 оценок, среднее 4 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

шестнадцать − 12 =