Египет

tury_iz_Krasnodara_v_Egypt
tury_v_Egipet_iz_Krasnodara_zeny__2015_na_putevki
tury_v_Egipet_na_novyy_god

Египет – уникальная арабская страна, курорты которой уже много лет радуют не туристов со всего мира. Особенности Египта – а именно его уникальный климат, природа, масса достопримечательностей поражает воображение даже искушенных туристов. Отдых в Египте сулит абсолютно каждому туристу прекрасный загар, море приятных впечатлений и памятных фотографий. А описание Египта можно встретить в трудах многих выдающихся ученых и историков.
Уникальное расположение Египта одновременно на двух континентах – Африке и Азии, несомненно, выделяет его из пестрой массы других стран.
Побережье Красного моря является настоящей визитной карточкой Египта.

Хургада

Большинство пляжей Хургады без кораллов., но встречаются и отели с собственными кораллами. Поэтому если для Вас этот момент важен, то лучше сразу уточнить у специалиста «Туры5.ру» все особенности.

Хургаду по праву можно назвать одним из ночных центров Египта.

Действительно интересное зрелище можно наблюдать, придя во дворец «Тысяча и одна ночь» — Диснейленд в стиле Египта, который располагается на юге Хургады. В виде театрального представления реконструируется эпоха жизни фараонов.

К району Хургады относятся Марса Аллам, Макади Сафага, Эль Гуна («Египетская Венеция), новый элитный курорт Саль Хашиш.

Шарм-Эль-Шейх

Поэтому купить тур в Египет из Краснодара можно в любое время года. Наиболее комфортное время для отдыха считается весна и осень. А чтобы купить недорогой тур в Египет, то лучше выбирать тур в декабре или феврале- в это время цены на путевки самые низкие, а в конце января обычно часто бывают горящие путевки.

Оценки экскурсии
( 7 оценок, среднее 0 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 + девять =