Финляндия

Финляндия – удивительна и неповторима. Каждый, кот хоть раз побывал там, по достоинству оценит её богатую северную природу. Уникальные таежные леса, многочисленные северные озера. Финский животный мир так же разнообразен и интересен. Рыси, горностаи, лоси, зайцы, ежи и даже бурые медведи обитают в этих краях.

Благодаря богатым природным водным ресурсам Финляндии, есть замечательная возможность провести незабываемое путешествие!

Возможно, купить круизный тур с посещением нескольких финских городов. Для любителей рыбалки организуются специальные рыболовные туры с проживанием в коттеджах на берегу озера.

Маленькие любители всего « живого и настоящего» могут посетить зоопарк Коркеасаари или морской центр Sea Lif.

В зимнее время, Финляндию можно назвать самым главным местом празднования Рождества и Нового Года. Ведь именно здесь расположена резиденция Санта Клауса. Попадая туда, даже взрослый начинает верить в чудеса! Ну а если вам ещё и посчастливится увидеть настоящее Северное Сияние, то вы точно окажитесь в сказке.

Кроме природных достопримечательностей, в Финляндии есть интересные памятники архитектуры, музеи, парки развлечений.

Если Вы ещё не были в этом уникальном уголке нашей планеты, советуем его посетить. К сожалению , туров в Финляндию из Краснодара пока нет с прямым перелетом, но это не должно быть препятствием для её посещения.

Сделать это очень просто! Из Санкт-Петербурга есть туры на паромах и автобусные туры в Финляндию, продолжительностью от 2 до 10 дней. Так же есть возможность, купить тур в Финляндию из Москвы (круглогодично) и из Ростова (Новогодние и Рождественские праздники) с авиа перелетом. Благодаря такому переезду, есть возможность провести несколько дней в Москве или Санкт-Петербурге до начала или по окончанию тура в Финляндию.

Оценки экскурсии
( 7 оценок, среднее 2 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

один × 3 =