Франция

Как вы думаете, какая из стран, является самой посещаемой в мире? Ежегодно миллионы туристов, отдают предпочтение посещению, именно, ей. Да, Вы правы – это Франция. Только здесь у Вас представиться возможность прикоснуться к великой истории, оценить архитектуру многочисленных замков и соборов, увидеть великолепные пейзажи, насладиться теплым лазурным морем, отведать изысканной кухни, посетить множество культурных мероприятий, окунуться в мир моды и красоты. Неотъемлемой частью тура во Францию – является посещение знаменитых на весь мир кабаре.
Независимо от того сколько Вам лет, Вас не оставит равнодушным парк развлечений Disneyland Paris, для маленьких путешественников, будет интересно побывать в водном парке Аквабульвар в Париже и парке аттракционов Парк Астерикс (Parc Asterix).

Оценить всю красоту Парижа можно поднявшись на Эйфелеву Башню. С неё открывается великолепная панорама на город, который никого не оставит равнодушным . Для тех туристов, которые совершат подъем в вечерние часы, город предстанет совершенно в ином облике, полном ярких огней и романтики.
Красивым завершением дня, будет ужин в одном из кафе или ресторанов с бокалом известного на весь мир французского вина.

Туры во Францию, организуются круглый год. Есть несколько вариантов посетить Францию из Краснодара : туры с авиа перелетом через Москву или Стамбул, а также совмещая поездку во Францию с другими странами: Чехией , Италией или Испанией.

Если Вы собираетесь купить тур в Париж, обратите внимание на туры Париж+замки Луары. Туры во Францию с детьми
не обходятся без посещения Диснейлэнда.

france_tury_iz_krasnodara_zamki
france_iz_krasnodara_desney
franci_iz_krasnodara_korsika
Оценки экскурсии
( 6 оценок, среднее 4 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

20 + двадцать =