Родос (Греция) из Краснодара

Родос — самый солнечный остров Греции . Во первых, покровительница острова Родос Нимфа Рода является невестой Гелиоса, известного как бог Солнца, города Родос, Линдос, Ялиссос, Камирос названы в честь их детей. Солнце здесь светит 300 дней в году, кроме того хоть Родос и немного севернее Крита, но из-за своего расположения в бухте здесь всегда теплее на 2-3 градуса. Поэтому начиная с начала мая Вы можете не переживать о погоде — здесь точно будет тепло и комфортно!

Родос — настоящая рыцарская легенда. Туры на Родос -это возможность совершить путешествие в эпоху Античности и Средневековья. Экскурсионные туры на остров Родос позволяют познакомиться с уникальными архитектурными сооружениями, величественными рыцарскими замками и живописными площадями. Благословенный богами остров хранит в себе уникальную историю святынь, которые подарят вам свет и чистоту, наполняя вашу жизнь красками.

Отпуск на Родосе -это недорогой европейский отдых, который подходит для всех категорий туристов. Разнообразьте свой отдых посещением православных церквей, древних монастырей и акрополей. Здесь, на старых площадях время будто замерло и по сей день проходят рыцарские турниры.

Проводя отдых на острове Родос, вы сможете посетить белоснежный городок Линдос, где вы ощутите магию эпох, прогуливаясь по старинным улочкам и любуясь греческой архитектурой. Главным украшением Линдоса считается акрополь, с которого открывается изумительный вид на лазурную бухту Святого Павла.

Приобретая горящие путевки на о. Родос, совершите путешествие в сказку, а именно в уникальный заповедник Европы — Долину бабочек. Это поистине волшебное место не оставит никого равнодушным. Интересным будет и посещение страусиной фермы, где вы познакомитесь с жизнью этих необычных зверушек и приобретете забавные сувениры из скорлупы страусиных яиц.

Если Вы любитель археологии и древностей, то обязательно следует купить путевку на о. Родос , так как у вас есть уникальная возможность посетить город Камирос и такие знаменитые места, как «Помпеи Родоса», Ялисос с его византийскими монастырями и прекрасными храмами богини Афины, а также знаменитые руины, оставшиеся от здания Суда Рыцарей.

grecia_iz_Krasnodara_tury_na_ostrov_rodos
rannee_bronirovanie_tyrov_iz_Krasnodara_na_octrov_rodoc
rodos_tury_iz_krasnodara
rodos_iz_krasnodara_svadba

Но не стоит думать, что туры на остров Родос ограничиваются только экскурсиями по древнем местам. Особой популярностью пользуются здесь и песчаные пляжи Фалираки. Здесь находится и единственный на острове аквапарк, привлекающий сюда молодежь и любителей активного отдыха.

Туры из Краснодара на остров Родос- это отличная возможность для краснодарских туристов понять культуру, нравы и традиции греков. На острове вас ожидают и знаменитые родосские вечеринки с национальной музыкой и танцами! Веселье сопровождается знаменитым греческим угощением мезе.
Экскурсионный отдых на Родосе предполагает и активный отдых. Благодаря дайвингу, вы сможете погрузиться в подводный мир и познать тайны Средиземного моря. Морская прогулка — прекрасная возможность насладиться красотой бухт и заливов, где вы сможете искупаться во время остановок, наслаждаясь кристальной чистотой Эгейского моря.

Родос — небольшой остров, и осмотреть все его окрестности можно за несколько дней. Но если вы хотите взять от острова большее и ничего не упустить из виду, то можно арендовать автомобиль.

Если у Вас есть желание провести свое свадебное путешествие на острове Родос в Греции, то «Туры5» предоставит вам эту замечательную возможность. Этот удивительный остров недаром привлекает множество влюбленных пар со всего света, которые приезжают сюда для заключения брака и свадебного путешествия. Вы можете обвенчаться в православной церкви или заключить брак в мэрии, где местный мэр лично вас зарегистрирует и даст первое напутствие. Чаще всего такая церемония проводится в гостинице или в более романтичном месте Линдос, в бухте, где Святой Павел высадился на остров, чтобы принять христианскую веру. Эта бухта не сможет не порадовать вас своей живописностью, и вы не скоро забудете, где провели столь важное событие.

rodos_iz_krasnodara_mese_sakuski
dodos_iz_krasnodar

Отпуск в Греции хорош и для отдыха с детьми. Семейный отдых на острове Родос предоставляет множество развлечений от аквапарка до луна-парка, которые обязательно порадуют вас и ваших детишек. Пляжный отдых на высоте, так как Средиземное море считается более спокойным и более подходящим для семейного отдыха. В отелях хорошо развита детская инфраструктура, имеется детская развлекательная программа, а также возможность посещения интересных и неутомительных экскурсий для детей.

Оценки экскурсии
( 10 оценок, среднее 1 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 − восемь =