Туры в Грецию

Путешественников привлекает туры в Грецию большим количеством античных памятников, живописными пейзажами, вкусной кухней, прекрасным пляжным отдыхом. Горящие туры в Грецию популярны среди туристов, мечтающих отдохнуть «дешево и сердито», так как значительно меньше стоимости обычного тура в Грецию.

Особенно большую популярность среди туров в Грецию из Краснодара завоевали греческие острова. Это и Крит с его прозрачным, теплым морем, ярким солнцем и многочисленными пляжами, Родос со знаменитыми песчаными отмелями, и Лесбос, где в IV веке до н.э. жила поэтесса Сафо…
Туры на остров Крит из Краснодара, позволяют и краснодарским туристам насладиться комфортом прямых рейсов, фешенебельными гостиницами, посмотреть своими глазами на Лабиринт Минотавра и другие достопримечательности Крита. Хотите посмотреть Родос? – Можно заказать тур на Родос из Ростова.

Туры в Грецию не ограничиваются только пляжными и экскурсионными турами. Помимо прочих страна предлагает отличный горнолыжные курорты.

Экскурсионные туры в Грецию – это прекрасная возможность ближе познакомиться с античной историей и православными святыми местами.

Путешественники, желающие, полюбоваться на уникальную природу Греции на побережье или среди величественных гор, пройтись по святым местам — приобретайте горящие туры в Грецию и Ваша мечта превратиться в реальность.

Греция примечательна еще тем, что здесь имеется возможность сочетать отдых с выгодным шопингом. Если Вы интересуетесь покупкой новой качественной шубы, то специально для Вас разработаны, так называемые «шуб-туры» которые позволят Вам приобрести шубы при этом практически даром провести там весь оставшийся отдых!

Отдых в Греции может пройти очень познавательно, т.к. в этой стране нет недостатка памятников. Здесь, наоборот, они повсюду, практически на каждом курорте страны Вы сможете посетить древние памятники архитектуры и искусства. Мраморные ворота Пропилеи, Акрополь, Парфенон и еще множество интересных вещей Вы увидите, посетив эту необыкновенную страну. А главный город страны – Афины познакомит Вас с такими известными сооружениями древности.

О греческом сервисе хочется сказать отдельное слово. Недовольных здесь практически нет. Все туристы отмечают гостеприимность, отличный уровень сервиса, качественное обслуживание в кафе и ресторанах. Цены на проживание в Греции самые разные – в зависимости от того, где Вы захотите поселиться. Но будет ли это люкс в пятизвездочном отеле или эконом-класс в скромной частной гостинице – Вас нигде не обделят гостеприимством и уважением и Вы, несомненно, останетесь довольны проведенный отдыхом в Греции.

Оценки экскурсии
( 9 оценок, среднее 0 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

17 − 9 =