Отдых в Испании

Barselona_iz_Krasnodara
Ispania__iz_Krasnodara

Вам очень понравится отдых в Испании! Особенно маленькие города, сохранившие дух старины, который Вы обязательно почувствуете, гуляя по ним.
Восхитил замечательный приморский городок Таррагона, особенно его уютный исторический центр, было приятно побродить по мощеным узким улочкам, рассматривая аккуратные кованые балкончики, сплошь уставленные цветами. Для тех, кто не побоится подняться на гору Монтсеррат по канатной дороге, откроются чудесные виды на окрестности, залитые солнцем. Бенедиктинский монастырь на вершине – всемирно известный центр паломничества католиков.
В более современном городке Реус находится музей гениального архитектора Гауди. Повысив свой культурный уровень в музее, можно тут же заняться шоппингом, недалеко от центральной площади много магазинов и бутиков на любой вкус и кошелек.

Шумная и многолюдная от наплыва туристов Барселона восхитит Вас поющими фонтанами, разнообразием улиц, площадей, магазинов, кафе и ресторанов!
Отдельная история – частные винные погреба Cavas Augustus, где хранятся дубовые бочки с виноградным уксусом 24-летней выдержки, используемого исключительно в «высокой кухне» Испании и Франции! Пару бутылочек такого уксуса стоит приобрести – очень вкусный! Дегустация местных сортов сухого вина в зале с панорамными окнами, выходящими на виноградники, доставит несравненное удовольствие!

Ну и как же без Фламенко? Этот чудесный танец способен передать весь спектр человеческих эмойций и чувств. Крупнейшие фестивали раз в два года проходят в Севилье, но увидеть мастерство местных танцоров возможно на побережье Коста Брава в городке Тордеро в течение всего сезона.
Испания из Краснодара с легкостью может стать реальностью для Вас.

Оценки экскурсии
( 8 оценок, среднее 1 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пять − 2 =