Италия

Italia_Venezia__iz_Krasnodara
_
Italy_iz_Krasnodara
Tury_iz_Krasnodara_lygi_Ilaliya_Isnania

У каждого из нас при слове «Италия» в голове возникают совершенно разные мысли и представления. Для кого-то, это в первую очередь страна с потрясающей архитектурой и глубокой историей. Кто-то, ассоциирует Италию с великолепной кухней и сильными кулинарными традициями. Для заядлых модников и модниц – это, прежде всего, страна с большим количеством магазинов и «брендовых» бутиков, с постоянными акциями и распродажами. Любители активного зимнего отдыха, несомненно, с восхищением упомянут её величественные горнолыжные курорты, с хорошо организованной инфраструктурой и наличием одной из самых высоких вершин Европы г.Монблан. Поклонники пляжного отдыха, мысленно нарисуют картинку с широким песчаным пляжем, цвета переходящего от белого к золотистому, от золотистого к розовому…

Каждый из нас будет прав по-своему, отдавая предпочтение, той или иной достопримечательности этой великолепной страны. И все же, на наш взгляд, чтобы до конца проникнуться и ощутить всю прелесть пребывания в данной стране, лучше прикоснуться ко всем её многогранным сторонам.

В первые дни поездки в Италию советуем посетить уникальное место, государство в государстве, страну с численность населения всего около 1000 человек – Ватикан. Ватикан — это колыбель католицизма и имеет мировое значение в религиозной сфере. Архитектурный комплекс Ватикана впечатляет своими масштабами и величием.

Прогулка по Риму продемонстрирует множество достопримечательностей сооруженных в разные исторические эпохи. Перед Вами предстанут: Колизей, построенный ещё в 80 г. н.э., Римский Форум, Площадь Испании, Фонтан Треви, многочисленные часовни и базилики.

Всех романтиков и влюбленных Италия приглашает в удивительный и неповторимый город Венецию. Только здесь, есть возможность прокатиться на изящных гондолах средь узеньких улочек, посетить ежегодный костюмированный карнавал, наполненный духом мистики, колдовства и магии, приобрести изделия из Венецианского стекла, которые ещё долгое время после поездки будут напоминать Вам о прекрасно проведенных днях в этой стране.

Нельзя не упомянуть ещё об одном известном итальянском городе, который стоит непременно посетить. Мода, красота, головокружительный шопинг, мировые выставки, знаменитый на весь мир театр Ла Скала – все это Милан.

Перемещаясь из одного региона Италии в другой, у Вас появляется возможность, оценить великолепную итальянскую кухню во всем её разнообразии. Ведь для каждого района, присущ свой местный оттенок национальных блюд. Паста, пицца, море продукты, итальянские сыры, десерты, выпечка – разве все это может оставить кого-то равнодушным?

Островные части Италии (о.Капри, о.Сицилия, о.Сардиния и др.) заслуживают Вашего внимания не меньше , чем её континентальная часть. Живописные пейзажи, ласковое лазурное море, разнообразие пляжей, высокий уровень сервиса присущи данным регионам.

Вряд ли можно найти лучшее место для семейного отдыха в летнее время. Если же Ваша поездка «выпала» на зимний период, горнолыжные курорты Италии с радушием, теплом распахнуть свои объятья, встречая Вас. Катание на лыжах, санках, сноуборде или просто прогулки по уютным улочкам горных городков, несомненно, доставят только приятные впечатления и эмоции.

Рассказывать о достоинствах пребывания в Италии можно бесконечно. Тот, кто хоть раз посетил эту удивительную страну остается её поклонникам навсегда. Предлагаем и Вам приобрести тур в Италию с прямым вылетом из Краснодара, Ростова или Москвы. Туры в Италию осуществляются круглый год.

Оценки экскурсии
( 5 оценок, среднее 0 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16 − 3 =