Мадагаскар

С выпуском одноименного мультфильма «Мадагаскар» это поистине экзотическое место стало привлекать к себе немалое внимание туристов. Интерес к этой стране приобретает все большие обороты. Устав от старушки (будничной) Европы, туристов все больше тянет в мир экзотики и приключений.
Отдых на Мадагаскаре примечателен тем, что удовольствие получаешь не от проживания в шикарных отелях с высококачественным сервисом, а от соприкосновения с миром полной экзотики.

Мадагаскар – одно из самых уникальных мест на планете, расположенное в сердце Индийского океана. Четвертый по величине остров обвешан обильной растительностью и густыми пальмовыми рощами, ярко-красными латеритными землями и длинными белоснежными пляжами с прозрачной бирюзово-изумрудной водой.

Благодаря экскурсиям по Мадагаскару Вы познакомитесь с доселе неизвестными Вам удивительными животными, которые не смогли приспособиться к жизни на других континентах. Но благодаря уникальным природным условиям, естественной средой их обитания стал остров Мадагаскар. Здесь Вы можете познакомиться с дневными гекконами и семейством мадагаскаровых хищников, поздороваться с симпатичными лемурами и кислотно-неоновыми хамелеонами, а также встретить редких летучих мышей, занесенных в Красную книгу.

Удивительная флора острова поразит Ваше воображение самыми толстыми деревьями в мире – баобабами. Окружность их ствола достигает 10 м, а ветви кроны раскидываются до 38 м в диаметре.

«Туры5» предлагает туристам отдых на Мадагаскаре в различных курортных зонах.

Тулеар и бухта Святого Августина примечательны своими коралловыми рифами и девственными песчаными пляжами. Любители дайвинга и сноркеллинга в полной мере могут удовлетворить свои желания на этом побережье.

Расположенный на холмистой возвышенности город-курорт Антсирабе привлекает туристов своими интересными экскурсиями, местными колоритными рынками и целебным климатом. Там Вы сможете обосноваться в очень комфортабельном отеле.

Популярным местом среди аборигенов является узкий остров Марии, расположенный у восточного побережья Мадагаскара, с прибрежных зон которого с июля по сентябрь можно наблюдать лавирования китов.

Любителям более экстремального отдыха стоит обосноваться на острове Нози-Мангабе, покрытым густыми лесами и пальмовыми зарослями, тенистыми пещерами и водопадами. Также труднодоступным побережьем является полуостров Масоала, который обрамлен коралловыми рифами и буйной растительностью. Масоала является одним из главных центров экотуризма на Мадагаскаре.

Приобретение путевки на Мадагаскар в «Туры5» дает туристу возможность насладиться горячими термальными источниками в городе Анцирабе, который способствует лечению различных телесных заболеваний. Также Вас ожидает посещение вулканических озер Тритрива и Андроикиба, расположенных в самом центре кратера.

По желанию туриста отдых на Мадагаскаре можно организовать на красивой и удобной яхте с насыщенными экскурсиями, вкусной едой и незабываемыми впечатлениями.

«Туры5» сделает все возможное, чтобы Вы наиболее полно окунулись в мир экзотики и получили массу новых интересных впечатлений, оставшись весьма довольными.

Оценки экскурсии
( 9 оценок, среднее 4 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

1 + 15 =