Марокко

Marokko_iz_Krasnodara_6
Marokko_iz_Krasnodara_5
Marokko_iz_Krasnodara_mechet_hasana

Купите тур в Марокко, и первое, чему вы будете очень удивлены, так это тем, что вам там все рады. Вы не встретите ни одного не улыбающегося местного жителя. Эмблема этой страны – это улыбка.

Первое ощущение, которое может сложиться, впервые увидев эту страну, это то, что вы прилетели на Марс. Ведь и горы и земля красного цвета. Но это все от того, что в ней содержится много глины и железа.

Достаточно купить тур в «Туры5» тур в Марокко, и Вы окунетесь в мир, где очень любят и почитают своего правителя. Так как он абсолютно искренне заинтересован развитием своей страны. И деньги из государственного бюджета он не тратит на бессмысленные развлечения и глупые покупки. А возле каждого крупного города строит водохранилище, которое помогает, прожить целому городу без дождя около 12 лет.

Базар Марракеша – это что-то неописуемое. На улочках, не больше метра в ширину, в продаже вы можете найти практически все (золотые украшения, ковры, шкуры и т.д.).

Тур по Марокко раскроет такое чудо как cад Мажореля. В нем собраны множество представителей флоры со всего мира. Очень советуем побывать на площади Джема–эль–Фна. Так как то, что вечером происходит там, никого не оставит равнодушным. Акробаты, заклинатели змей и многое другое. Завораживающие зрелища!

Кухня в Марокко до удивления проста. В посуде, напоминающей глиняный горшок (таджин) готовится кус-кус. Он может быть с мясом, овощами или рыбой. Очень вкусно!

Так как это мусульманская страна, то алкоголь здесь не приветствуется, самым любимым напитком считается чай. Готовится он так: в маленькую чашку наливается очень крепкий зеленый чай, в него добавляется много мяты и сахара. После такого напитка энергии через край!

Стоит купить тур в в Марокко «Туры5» , ведь Вы получите возможность испробовать множество фруктов, о которых вы даже не догадывались. Те, кто очень любит оливки, будет особенно рад поехать в тур по Марокко, так как здесь их огромное множество. Причем их разнообразие не может не удивлять! С большим количеством приправ и разных цветов. Успевай пробовать! А приправы….от этого манящего запаха желудок сводит.

В принципе, на рынке вы можете торговаться, только есть ли в этом нужда? Вы можете купить одну вещь, а две вам дадут в подарок. Вот такие удивительные люди марроканцы.

Тур в Марокко, это тур в рай! И всю прелесть этой страны не передать словами, ее надо видеть лично и наслаждаться этой красотой.

Поэтому, не задумываясь, отправляйтесь в мир чудес, тур по Марроко!

Оценки экскурсии
( 9 оценок, среднее 4 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14 − двенадцать =