ОАЭ – Арабская Сказка

OAE_iz_Krasnodara_tury_ceny
Ceny_na_tury_v_OAE_iz_Krasnodara
Kupit_tur_v_OAE_iz_Krasnodara

ОАЭ – Арабская Сказка. Прямой перелет из Краснодара в Дубай и Вы оказываетесь в уникальном месте, где есть все, что необходимо для незабываемого отдых: солнце, море, песок, возможности для занятий спортом, неповторимый шопинг, отели и рестораны высочайшего уровня и, наконец, благоприятная обстановка, сопутствующая великолепному отдыху. ОАЭ — самобытная страна с уникальной культурой и памятниками архитектуры: здесь сохранились старинные сторожевые башни и форты, древние крепости и мечети. Увидеть все это своими глазами может каждый из нас, ведь Туры из Краснодара в ОАЭ в настоящее время стали доступны для большинства туристов.

Посетив самый дальний эмират (относительно Дубая) Фуджейру – можно увидеть рыбацкие деревушки, оазисы и пальмовые рощи, а в конце пути есть возможность искупаться в Индийском океане и познакомиться с его подводным миром.

Для любителей пляжного отдыха «в его чистом виде» советуем обратить внимание на потрясающие широкие белоснежные пляжи Джумейры. Отели Джумейры потрясают внешней архитектурой и внутренним убранством, а уровень сервиса удовлетворит потребности даже самых взыскательных туристов, а непродолжительный трансфер из аэропорта в отель, после перелет из Краснодара в Дубай, будет совсем неутомительным.

Стоит купить тур в ОАЭ из Краснодара, чтобы воспользоваться возможностью посетить многочисленные рынки. Один из известнейших во всем мире – Gold Souk- ЗОЛОТОЙ РЫНОК.

Самый быстроразвивающийся город в мире (Дубай) потрясает небоскребами, современными архитектурными сооружениями. Именно здесь возведено здание высотой 829 м. (Дубайская Башня «Бурж Халифа» ), с которого открывается великолепный панорамный вид . Поэтому туры в Дубай — самые популярные среди туристов.

Самым загадочным и удивительным местом в ОАЭ с уверенностью можно назвать Пустыню. Досадно купить тур в ОАЭ и не посетить пустыню. Пустыня в ОАЭ удивительно красивая, её мелкий, теплый песок сравним с бархатом. Одной из популярных экскурсий в ОАЭ — является джип-сафари. Во время этой экскурсии сафари можно насладиться красотой золотых песков безмятежной пустыни, почувствовать мнимую опасность катаясь по песчаным отвесным кручам на мощных внедорожниках. Получив необходимую порцию адреналина и полюбовавшись на то, как заходящее солнце окрашивает пески пустыню в мягкий розовый цвет, попадаешь в арабскую деревню.

Не влюбиться в эту загадочную страну просто невозможно. Убедитесь в этом сами, посетив хотя бы один раз Арабские Эмираты.

Какие эмираты посетить во время своего путешествия

Эмираты, пожалуй, уже давно твердо решили завоевать всю мировую индустрию туризма и достаточно уверенно продвигаются к своей цели. С каждым годом ОАЭ совершенствуются – строят настоящие произведения архитектуры, улучшают пляжи и создают условия для занятия спортом. Ставка на «завоевание мира», кажется, оказалась довольно выигрышной и поток туристов в Эмираты с каждым годом непрерывно увеличивается.
Здесь каждый найдет свой вариант отдыха: ценители шикарных пляжей, голубого неба и алого заката приятно удивятся романтичности созданной обстановки, гурманы оценят национальную кухню, а спортивные личности получат возможность изучить морские глубины.Федерацию ОАЭ составляют 7 эмиратов, каждый из которых являет собой самостоятельный курорт.

Абу-Даби

Абу-Даби – столица ОАЭ и всемирно известный курорт. Туры в Абу-Даби пользуются популярностью благодаря сочетанию в этом эмирате потрясающих воображение пейзажей и восточной самобытности.

Собственно же, город Абу-Даби считается одним из самых роскошных и удивительных городов мира. Этот оазис просто захлебывается от обилия зелени, благодаря чему в Абу-Даби установился благоприятный климат и комфортная для отдыха температура.

Характерной особенностью и, одновременно, визиткой Абу-Даби являются мечети. Их оригинально украшенные минареты можно наблюдать практически из каждой точки города.

Аджман

Самый маленький, скромный и спокойный из всех Эмиратов. Когда-то Аджман являл собой лишь маленькую деревушку на берегах Персидского залива. Но, однако, во всей этой уединенности туристы смогли разглядеть просто идеальное место отдыха от мирской суетности и серости городских будней. Территория эмирата сплошь усеяна пальмами, белоснежными пляжами, а воздух наполнен атмосферой доброжелательности и уюта. А когда на город опускаются сумерки, зажигаются огни и город обволакивает прохлада – люди гроздьями высыпают на улицы, чтобы просто прогуляться по ночному Аджману.
Здесь, кстати, находится один из лучших отелей ОАЭ – «Ajaman Kempinski Hotel & Resort» – со своим пляжем.

Плюс ко всему в Аджамане отсутствует «сухой закон» и даже построен специальный алкогольный магазин, где закупаются все рестораны страны, а посетителям безо всяких ограничений продают импортные напитки.

Дубай

Дубай – один из самых знаменитых и популярных курортов в ОАЭ. Дубай радует своих туристов ярким солнцем, голубым небом, прозрачной водой, поразительной архитектурой и большим количеством ночных клубов.

Рас-аль-Хайма

Эмират Рас аль Хайма находится на севере ОАЭ недалеко от Дубая. Являясь одним из самых красивых мест в ОАЭ, этот эмират объединяет в себе очарование цветущих садов, величие гор, почти вплотную подходящим к берегам и архитектурное наследие.

Рас-аль-Хайма великодушно позволит Вам отведать вкуснейшие блюда арабской кухни, принять солнечные ванны, отдохнуть на белоснежных песках пляжей, и ощутить ласковое прикосновение вод. А отели Рас-аль-Хаймы с гордостью «угостят» своих гостей европейским сервисом и предложат максимум усилий для того, чтобы отдых в ОАЭ оказался неповторимым удовольствием.

Фуджейра

Фуджейра — считается одним из самых живописных эмиратов страны, очень богатый памятниками архитектуры. Сам город пестрит фонтанами и скульптурами в арабском стиле. А т.к. он не перегружен пресловутыми небоскребами, то город смотрится намного уютнее других столиц эмиратов.

Помимо пляжного отдыха в Фуджейре туристы могут насладиться лучшим дайвингом и сноркелингом во всех эмиратах.

Шарджа

Эмират Шаржа – это полная противоположность Дубаю. Это очень консервативный, по своей сути курорт, где запрещен алкоголь, кальянные, и откровенность в одежде. Нарушить такие строгие правила невозможно, поэтому открывается возможность попробовать на вкус все остальные варианты развлечений, которых в Шардже предостаточно.

Более культурной столицы, чем Шарджа в эмиратах не найти. Здесь постоянно ведутся работы по реконструкции старинных домов и фортов и сооружению в них музеев истории. Плюс к этому, отдых в Шарже намного дешевле, а отели по-прежнему предоставляют высокий уровень сервиса и множество развлечений прямо на территории. Шарджа идеально подойдет тем, кто хотел бы в тишине и спокойствии с семьей или друзьями провести недорогой отдых в Эмиратах окунуться с головой в особенности арабской культуры и при этом находиться близко к Дубаю.

Оценки экскурсии
( 9 оценок, среднее 2 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пять × 5 =