Туры во Вьетнам из Краснодара

Из Краснодара до Вьетнама самолет летит без пересадок, но возможны посадки на дозаправку.

Виза для туристической поездки во Вьетнам российским туристам не нужна. Отдых во Вьетнаме считается довольно безопасным для туристов. Местные жители дружелюбны и гостеприимны. Радует и то, что во Вьетнаме широкие и безумно красивые песчаные пляжи. Благодаря турам во Вьетнам у вас появится хорошая возможность посмотреть множество достопримечательностей. Во Вьетнаме можно купить вкусные экзотические фрукты и порадовать себя морскими деликатесами за сущие копейки.

Фотографирование вьетнамских жителей и исторических ценностей не запрещается, но следует спрашивать на это разрешения и, в основном всегда, за это придется заплатить. Так как вьетнамцы не очень любят давать сдачу с покупок, очень рекомендуем вам заранее разменивать деньги, чтобы можно было дать под расчет.

Туристическая фирма «Туры5» предлагает вам посетить наш офис, в котором опытные и грамотные менеджеры помогут вам подобрать, подходящий именно для вас, тур во Вьетнам. После которого вы останетесь очень довольны и привезете с собой обратно кучу позитивных эмоций!

Оценки экскурсии
( 10 оценок, среднее 3 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

1 × один =