Ямайка

Ямайка – один из самых ярких и привлекательных островов Карибского полуострова.

Тур в Ямайку привлекает любителей пляжно-развлекательного отдыха. На ее территории расположено множество гостиниц на любой вкус и возможность туриста: от простейших небольших комфортных отелей до роскошных вилл. Последний вариант достаточно популярен среди туристов и интересен тем, что позволяет снять не весь комплекс целиком, а лишь один его номер, получая большее удовольствие за меньшие деньги.

Отдых на популярных курортных зонах Ямайки оставит у Вас неизгладимое впечатление. Одним из таких мест является Негрил, славящийся своими белоснежными песчаными пляжами и богатой окружающей природой. Там вы сможете приобрести забавные сувениры для своих близких.

tury_na_Yamaiku__iz_Krasnodara_2014

«Туры5» украсит Вашу поездку посещением одного из самых достопримечательных мест Ямайки – водопадами Даннс-Ривер. Вы сможете быть не просто пассивными наблюдателями стекающих вод, но прочувствовать неземное прикосновение горных струй на своем теле, которое доставит Вам райское наслаждение.
Отдых на Ямайке обязательно включает прогулку по царственным горам, посещение пика «Голубых гор», поместья кофейного плантатора, дегустация свежесваренного кофе.

На Очо-Риос Вам будет доставлено удовольствие любоваться гаванью, защищенную коралловыми рифами, где независимо бороздят круизные лайнеры.
Путешествуя на бамбуковых плотах любуясь садами с прекрасными орхидеями и лилиями, стройным бамбуком и величественными пальмами. Не забудьте полюбоваться фантастической красотой закатов.

Одним из излюбленных мест посещения туристов является дом-музей известного музыканта Боба Марли. Если Вам интересно, то приобретая путевку на Ямайку, Вы сможете подгадать время проведения ежегодного фестиваля музыки регги.

Отдых на Ямайке славится своими зажигательными дискотеками и приятными прибрежными ресторанами. А желающих насладиться различными водными процедурами не обойдет путешествие на катамаране, дайвинг, сноркеллинг и другие мероприятия.

Yamaika_tury_iz_Krasnodara_2__2014

С «Туры5» отдых в Ямайке станет для Вас насыщенным и интересным путешествием.

Оценки экскурсии
( 10 оценок, среднее 1 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

17 − семь =