Япония

В Тихом океане, а точнее, в Западной ее части, расположилась удивительная страна под названием — Япония. Самыми основными островами считаются Хонсю, Кюсю, Хоккайдо и Сикоку. Перед тем как отправиться в тур по Японии у вас появится вопрос: «Что же так влечет туристов в Японию?».

А весь секрет в том, что каждый здесь находит именно то, что необходимо ему. Кто-то едет, просто чтобы восхититься величественностью этой страны, кто-то желает поправить свое здоровье, так как страна богата различными лечебными курортами, а кто-то стремится познакомиться с очень древними искусствами и традициями. Ну и, конечно же, не может не привлекать природная красота и удивительная атмосфера покоя и доброжелательности, которая чувствуется на отдыхе в Японии.

Осенью в Японии происходит уникальное природное явление: момидзи. Посмотреть на красные клены слетаются туристы со всего мира. А весной Япония покрывается розово-белым прокрывалом. Это цветение сакуры. Вся эта красота начинается на острове, под названием Окинава, а заканчивается на острове, под названием Хоккайдо.Для японцев вишня – это символ удачи. И цветение сакуры напоминает всем о том, что красота очень непостоянна.Несмотря на то, что это очень энергичная страна, здесь до сих пор находят время для созерцания обычных вещей.

tury_iz_krasnodara_v_Yaponiyu_2014
tury_iz_krasnodara_v_Yaponiyu

Токио — считается основным транспортным узлом. Туры в Японию, как правило, начинаются с аэропорта в Токио. Здесь находится два международных аэропорта.Благодаря турам в Японию вы можете окунуться в необычайный мир восточного искусства, так как здесь находится более 400 галерей, в которых вы можете полюбоваться картинами. Если хочется гармоничности и умиротворения, то вам тоже подойдет тур в Токио, так как здесь удивительным способом сочетается современность со стариной. Туры в Японию позволяют даже самым привередливым гурманам удовлетворить свои запросы. Огромное разнообразие ресторанов и кафе с большим выбором различных деликатесов – все это в Токио.

Тур в Токио позволит вам окунуться в атмосферу загадочности, а именно при посещении района Императорского дворца. Когда-то очень давно его окружала стена, в которой было 20 ворот, одиннадцать башен с охранниками и пятнадцатью казармами. К сожалению, из-за пожаров, не представилось возможным сохранить дворец в первоначальном облике. Сам дворец – это закрытая территория и шанс побывать там предоставляется всего лишь два раза в один год. На Новый год и в день рождения императора. Ни с одного, даже самого высокого здания невозможно увидеть его территорию, так как ее плотно окружила листва деревьев. Даже с воздуха запрещается пролетать над дворцом. Но все же возможность побывать там, безо всяких заморочек, существует. Так как парк «Восточный» принимает туристов с 9.00 до 15.00 в определенные дни (Вт., Ср., Сб., Вс.) и праздники. Хотя при существующей необходимости парк могут закрыть и в эти дни. Вход в парк осуществляется бесплатно.

Отправляясь в тур по Японии, не забудьте посетить чайную церемонию, ведь здесь чай имеет особую значимость. Это очень красивая и таинственная церемония. Которая содержит множество нюансов, но после нее, вы почувствуете прилив сил и свет, который исходит изнутри. Что вызывает в душе огромный подъем.

Время от времени начальство устраивает фейерверки для местных жителей. Все они проходят на берегу Токийского залива.

И это лишь тысячная часть того, что можно здесь увидеть и чему удивиться. Растерялись? Ничего! Приходите к нам, в «Туры5». Здесь опытные менеджеры помогут вам подобрать максимально подходящий для вас тур в Японию и посоветуют где лучше побывать и что нужно обязательно посетить!

Оценки экскурсии
( 5 оценок, среднее 0 из 5 )
Заинтересовала экскурсия? Поделитесь с друзьями или оставьте себе, чтобы не забыть:
Турагентство «Туры5»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

три × один =