Увидеть «Гагрипш», сделать фото у Псырцхи и озер в горах и узнать, чем знаменита «Брехаловка»
Особенности путешествия:
- Проживание. Не входит в стоимость. Рекомендуемые варианты — отель «Медовый» или гостевые домики Chalet Bridge.
- Питание. Оплачивается отдельно.
- Транспорт. Toyota Voxy / Toyota Alphard.
- Возраст участников. 7+.
- Виза. Гражданам России не требуется.
- Тур индивидуальный, проведение возможно в любые удобные вам даты.
Программа:
- Начало тура: место вашего проживания в Адлерском районе (кроме Сочи и Красной Поляны), время по договоренности
- Финиш: место вашего проживания в Адлерском районе (кроме Сочи и Красной Поляны), вечер
Белые скалы, Гагра, Рицинский реликтовый парк
Заберем вас в Адлерском районе и поедем в Абхазию. Полюбуемся Белыми скалами, в Гагре остановимся на смотровой, увидим заброшенный театр, колоннаду, парк.
Движемся дальше. На нашем пути встретятся развалины Бзыбской крепости, водопады Девичьи и Мужские слезы, подвесной мост через реку Бзыбь. Заедем на пасеку и винодельню, сделаем паузу на обед.
Заедем к Голубому озеру и Чабгарскому карнизу. Доберемся к главной визитной карточке Абхазии — Рице. Если захотите, можем посетить дачу Сталина (за доплату).
Новый Афон, Сухум
Наша первая цель на сегодня — Новый Афон. Мы увидим монастырь Симона Кананита, ж/д станцию и рукотворный водопад на реке Псырцха, Приморский парк с лебедями.
Потом поедем в столицу — Сухум. Выпьем кофе в «Брехаловке» и пообедаем в национальном кафе, пройдемся по набережной, рассматривая фонтаны и эвкалипты.
Вечером доставим вас к месту старта.
Что входит в цену:
- Все трансферы по маршруту
- Сопровождение гидом-водителем и экскурсии по программе
Что не входит в цену:
- Билеты в Адлер и обратно в ваш город
- Проживание
- Питание
- Билет в Рицинский парк — 700 ₽ (дети младше 8 лет бесплатно)
- Вход в Новоафонскую пещеру — 700 ₽ (дети младше 8 лет бесплатно)
- Трансфер из Красной Поляны / Сочи (при необходимости)
Особенности бронирования:
- Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
- Бесплатная отмена за 48 часов
- Проходит на русском языке
- Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Погода на Кавказе
Другие экскурсиина Кавказе
































